Kumpulan ID Sakura School Simulator Terlengkap dan Terkeren

SAKURA SCHOOL SIMULATOR merupakan game simulasi seorang pelajar sma di suatu kota, kalian bisa melalukan hal apa saja di dalam game ini, karena game ini merupakan game dengan genre Open World.

dalam game sakura school smimulator ini juga kalian bisa melalukan mode multiplayer atau mabar dengan teman kalian. kalian bisa melakukan semua hal seperti layaknya kehidupan sehari sehari. seperti bersekeloha, mencari teman, mencari pacar, membangun rumah, menikah, wikwik dan masih banyak lainya,

Kumpulan ID Sakura School Simulator Terlengkap dan Terkeren
Kumpulan ID Sakura School Simulator Terlengkap dan Terkeren

Mode dalam sakura school simulator ini bisa dibilang lengkap karena juga menguntungkan playernya, saya sebut karena kalian bisa melakukan customize rumah bangunan bahkan mall props disana, kemudian kalian bisa mengesave prop disana dan bisa membagikan kepada teman anda.

Cara Memasukkan ID di Sakura School Simulator

ada banyak sekali id yang bisa di temukan kemudian kalian bisa memasukkan id tersebut dalam game anda maka dan anda bisa menikmati bangunan yang telah di buat oleh orang tersebut. untuk itu kalian harus memasukkan id tersebut ke dalam game sakura school smilator, berikut ini adalah cara cara yang bisa anda lakukan

  1. Buka Game Sakura Schol Simulator anda
  2. Kemudian Buka lalu pilih Character & item
  3. Selanjutnya pilih Search by Props ID
  4. Masukan ID bangunanya dan pilih oke.
  5. Ikuti arah panah menuju bangunan yang telah kalian cari
  6. Selesai, kini bangunan tersebut sudah ada di dalam game Sakura School Simulator kalian.

Untuk mendapatkan Bangunan kalian harus mencari ID yang valid untuk itu pada kesempatan ini kami akan membagikan berbagai prop yang bisa copy, berikut ini kumpulan id Kumpulan ID SAKURA SCHOOL SIMULATOR Terlengkap, keren dan tentunya aesthetic

ID Toko dan Cafe di Sakura School Simulator

  1. Indomart 80161572531923
  2. Boba store 81161528571910
  3. Toko hape 10161529071914
  4. Cafe boba cherie 7516150236708
  5. Seveners mall 96161559562312
  6. Z Mart 96161559625317

Kumpulan ID Rumah Hantu Sakura School Simulator

  1. Rumah hantu golden cat 35161681698622 
  2. Rumah hantu desa quarry 42161665044721
  3. Rumah hantu castil 90161655622818
  4. Rumah hantu 78161763717515

Kumpulan ID Waterpark dan Kolam Renang di Sakura School Simulator

  1. Water Park : 48161718836410
  2. WaterPark Khansa Ardelia Channel : 97161590675110
  3. Waterpark Tia Animasi : 4816181132819
  4. Water Boom Nafisa Fidela : 23161586694724
  5. Waterpark by CittCatt Channel : 81161605990326

Kumpulan ID Rumah Mewah Sakura School Simulator

  1. Rumah simpel dekat repair 81161591709931
  2. akun chocolate milk 93161591717923
  3. Rumah mewah depan park 78161591728622
  4. Rumah mewah dekat villa : 50161591735223
  5. dimas aditya putra 99161785700020
  6. akun seven to six 67161596710223

Kumpulan ID Masjid Sakura School Simulator

  1. Masjid by relax mole : 9116151739356
  2. Masjid : 4316162123986
  3. Masjid Baitul Ikhlas : 44161675203753
  4. Masjid Alun-Alun Cianjur : 33161687116617
  5. Masjid As-sholihin : 38161734755620
  6. Masjid Tempe Gaming : 50161529264313

ID Rumah Upin Ipin Sakura School Simulator

  1. Rumah Upin Ipin : 79161522015915
  2. Rumah Tok Dalang : 76161518870516
  3. TK Upin Ipin : 85161531232912
  4. Rumah Mey Mey : 17161531249813
  5. Rumah Mail : 48161531261610
  6. Rumah Fizi : 78161531267010
  7. Rumah Susanti : 3716153127
  8. Rumah Jarjit : 93161531285412

ID Parkour Sakura School Simulator

  1. Parkour by Putri Azzahra : 82161578291539
  2. Parkour by kafa saja : 13161685212314
  3. Parkour by kafa saja : 37161685185914
  4. Parkour by Angelina Jess Channel : 81161571781812
  5. Parkour by rizna putri : 621616221155019

ID Rumah BTS BT21 Sakura School Simulator

  1. Rumah BTS by 99velyn : 57161629128911
  2. Hause BTS by Ayu Raisya : 3416150598539
  3. Rumah Black Pink by dahler putra : 92161620808811
  4. Rumah BTS by pony.toto : 6316158962739

Kumpulan ID Bangunan Sakura School Simulator Terbaik

  1. Rumah Pedesaan : 4416 1499 2608 13
  2. Dekorasi Home Girl : 9016 1499 2734 18
  3. Rumah Pink ( Small House ) : 9316 1499 2867 11
  4. Rumah Pohon : 4516 1499 1804 16
  5. Villa Minimalis ; 1416 1499 1957 11
  6. Rumah Minimalis di Atas Cafe : 1416 1499 2111 9
  7. Dekorasi Rumah Hati : 7216 1499 2267 11
  8. Restoran Tepi Pantai : 8416 1499 2385 20

Kumpulan id diatas akan kami update terus untuk kalian, sebenarnya masih banyak id yang bisa didapatkan seperti Pesawat, kapan, mall, bandara dan lainya. kalian bisa mencari di google atau youtube channel lainya seperti milik lito lita, nurhayani, dan masih banyak lainya.

tentunya id diatas work semua versi terbaru sakura school simulator 1.037.14 atau 1.038.04  dan terbaru. semoga kumpulan id ini bisa memabantu kalian untuk bermain drama ya teman teman